http://sumoon.mybb.ru/

Twilight только с вами

Объявление

https://sumoon.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight только с вами » Другие фильмы наших любимых героев. » Фильмы с Кристен Стюарт


Фильмы с Кристен Стюарт

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Пишем фильмы, в которых играла Крис и мнение о роли

0

2

Фильм "speak"- говори
Тяжолый фильм и роль соответствующия. Кристен хорошо сыграла, передала все чувства главной героини. Этот фильм входит в один из моих любимых. В 14 лет передать всю боль износилованной девушки это очень тяжело, но Крис справилась на отлично!

Отредактировано nina (Вторник, 17 августа, 2010г. 21:49:06)

0

3

согласна))

0

4

блин,а я не смотрела....надо исправить)

0

5

обязательно))

0

6

Да суперский фильм... только сложно его в интернете найти в нормальном качестве...

0

7

у меня лицензия есть!

0

8

Да согласна! Фильм сильно влияет на психику и мировозрение. Смотрели всей семьёй. После этого фильма я тала смотреть на всё по другому! Но и в фильме *Запретная миссия* у неё отличная роль . Там она снималась тоже в подростковом возрасте, рекомендую посмотреть .

0

9

Фильм Запретная миссия
Это стала ее первая главная роль. Там Кристен сыграла увлекающейся альпинизмом девушка решаеться на ограбление банка, чтобы оплатить операцию тяжело больного отца. В эта история которая так пришлась по душе молодой аудитории позволила Крис продимонстрировать не только способность играть прекрасно драмматические роли, но и комедийные стороны своего таланта)))))

0

10

Фильмы с Кристен Стюарт:
Посланники ;
Безопасность вещей;
Страна приключений;
Говори\Speak\2004;
Подводное течение/ Undertow (2004);
Жестокие люди / Fierce People 2005;
Посланники / The Messengers;
В стране женщин / In the Land of Women;
Кристен Стюарт~Желтый платочек счастья/The Yellow Handkerchief (2008г.) Official Trailer;
Телепорт;
Сумерки. Сага. Новолуние;
Сумерки;
Сумерки.Сага.Затмение;
Добро пожаловать к Райли:
Комната страха;
И ещё много много, конечно же это не всё!

0


Вы здесь » Twilight только с вами » Другие фильмы наших любимых героев. » Фильмы с Кристен Стюарт