http://sumoon.mybb.ru/

Twilight только с вами

Объявление

https://sumoon.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight только с вами » Наши интересы » чем вы занимаетесь?


чем вы занимаетесь?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

пишем, чем интересуетесь, занимаетесь, где учитесь.

0

2

Ом... Никто не пишет... тогда я начну...
Я учусь английскому, начала учить немецкий... Занимаюсь фотографией... И последний год в музыкальной школе... На скрипке и фортепиано... Ещё когда- то в незапамятные времена я занималась танцами и плаваньем... и акрабатикой... Вот... Ещё я меломанка... Обожаю фисташки, шоколад и яблоки... И апельсины... И свою лучшую подругу... С которой мы постоянно маемся дурью и которая поддерживает все мои безумные затеи)))

0

3

круто)) разнообразная у тебя жизнь))

0

4

Ну,мона теперь я ?
Я сама не русская.Свободно говорю на английском.Есть парень.Неплохо пою и профессионльно анимаюсь теннисом.Лучшей подруги у меня нет,да и не будет наверное.
Сестра была,но погибла при родах.Есть племяшки.Мальчик и девочка.Я очень их люблю.Еще есть старший брат.Ему 15.
Люблю ледяное мороженое...горячий шоколад.....и апельсины.
Ах да.Забыла. люблю Музыку.Наверное я тоже меломанка

0

5

сожалею с сестрой...

0

6

Comedy woman написал(а):

сожалею с сестрой...

Да мне самой так хреново было....я месяц в школу не ходила

0

7

бедненькая(((

0

8

Comedy woman написал(а):

бедненькая(((

Ну,ладно(закрыто)
А племяшки просто ангелы!
они сейчас с нами живут.

0

9

прикольно)) а с сестрой вешаюсь!!

0

10

Comedy woman написал(а):

а с сестрой вешаюсь!!

и я тоже... ну, а я занималась музыкой 9 лет, в этом году закончила, теперь планирую пойти на вокал...играю на домре, синтезаторе и фортепиано! музыка-это моя жизнь...ах да...не могу жить без шоколада))есть три лучшие подруги)) одна из них есть на этом форуме))

0

11

я кажется знаю кто!!

0

12

и кто же?)

0

13

не лера случайно?

0

14

угадала)))

0

15

Ну давайте я о себе раскажу)))
Я учусь в муз гимназии. С 5 лет играю на фортепиано, с 10 лет пытаюсь на гитаре XДДД! Занималась танцами. Пою и учу сольфеджио. Люблю оденочество и музыку. Лучших подруг нету. У меня стрёмный характер и мозги на бикрень. Очень люблю рисовать, побеждала на конкурсах.Мои родители в розводе. У меня есть брат ему 17.

0

16

так , а теперь я .
зовут лера ( как вы знаете ) . пталась заниматься танцами ( ходила полгода в 3 классе  ) , но потом бросила , поняла , что не мое . с пяти лет до десяти играла в театре имени кольцова ( маша помнишь , юра посмотри на меня ! ХД . мы с ним потом пересекались ... ) потом пробовала заниматься английским , но учитель был не очень хороший и поэтому я ушла . с этого учебного года пойду учиться английскому в другую школу и буду учиться в модельной школе .

0

17

Valeri Kallen написал(а):

, юра посмотри на меня ! ХД . мы с ним потом пересекались ... )

когда эт вы успели??? такое забыть вообще очень сложно...таскала меня к сцене каждую секунду)))хДД

кстати,забыла сказать,я начинающий художник,который терпеть не может рисовать! и у меня есть шедевр-портрет Леры в полный рост! его оценили и на конкурсе дали блокнотик))))))))

0

18

Терь я!
Меня зовут Аня)) С 5 лет занимаюсь плаванием, фигурным катанием, играю на фортепиано(уже школу закончила по музыке) еще играю на барабанах, есть своя группа я в ней пою и играю на барабанах или на клавишах. Танцую в "Тетрисе", занимала первые места по фигурному катанию. Учусь на отлично) И меня все это бесит! Родители гордяться мной, точнее моими достижениями, а я просто хочу иногда поваляться от безделия на кровати тупо смотреть в потолок и случать музыку...

0


Вы здесь » Twilight только с вами » Наши интересы » чем вы занимаетесь?