http://sumoon.mybb.ru/

Twilight только с вами

Объявление

https://sumoon.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



анкеты

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

вот вам пример заполнения анкеты.
1. имя вашего героя.
2.мини-биография о жизни.
3. маленький рассказик из его жизни.
4 фотографию.
5.раса.
6. дар
7. (для неканонов) история о том,как герой как либо относится к кому-то

0

2

ОБРАЗЕЦ ЗАПОЛНЕНИЯ ДЛЯ КАНОНА
1.гермиона грейнджер.
2. умная и образованная девушка. любит учиться. любимые предметы-нумерология и древние руны. лучший друг-гарри поттер,возлюбленный-рон уизли,но в один день все может измениться....
3. я сидела и как всегда в свободное время занималась вязанием одежды для эльфов-домовиков. мне очень обидно,что никто,кроме Джинни не понимает меня в этом деле...да и то сомневаюсь,что это искренне. гарри ушел отрабатывать наказание к Снеггу,а Рон где-то пропадал,впрочем,как и всегда. вдруг кто-то обнял меня сзади и прошептал на ухо:
-привет...
-ух,привет,Рон,напугал!
-Герми,мне надо с тобой поговорить....сказать что-то очень...важное...
-говори...
-я люблю тебя...и ты...ты больше,чем друг для меня...и мне важно знать,как ты ко мне относишься....
у меня в сердце что-то кольнуло. я очень давно любила Рона,но теперь...теперь что-то изменилось...я не хотела оскорблять чувства Рона,к тому же любовь еще есть...
-рон...я тоже тебя очень люблю.....-прошеплала я.
он обнял меня и поцеловал:
-как хорошо!
-да...-тогда я солгала и себе и рону

0

3

1. имя вашего героя.
Гарри Поттер
2.мини-биография о жизни.
Все это знают
3. маленький рассказик из его жизни.
Я проснулся рано утром,Рон как всегда храпел решил наведать Джинни,он не спала третий день.Приходя в гостинную я замечаю её спящую.Я погладил её по голове.И пчуял запах горелого.
-Гермиона!-крикнул я и разбидил всех
4 фотографию.
ой ненайду
5.раса.
Маг
6. дар
Магические
7. (для неканонов) история попадания в клан
8. ну и напоследок клан.

0

4

принята!

0

5

1 драко малфой
2 у драко очень скверный характер . он самолюбив и эгоистичен . он меняет девушек как перчатки , но он любит одну девушку по имени гермиона грейнджер ...
1 курс . драко .
я проснулся от лучей солнца , которые пробивались в мое окно и били мне по глазам
так , сегодня 1 августа ...  именно сегодня должен прилететь мой  филин Рэй с письмом из хогвартса .
так начинаем обратный отсчет . пять , четыре , три , два , один ... сейчас зайдет ма ... .
- дракулечка , пора вставать - сказала мама и поцеловала меня .
- мамулечка , ну еще чуть - чуть - делаем лицо маленького ангелочка на которого покупаются все женщины и ...
- ну хорошо . только чуть - чуть - пропела нарцисса и вышла из моей комнаты . маленький ангелочек превратился в маленького демона . а точнее в драко малфоя . это мое имя . я сын люциуса и нарциссы малфой . чистокровней семьи не бывает . ладно пора одеваться ...
завтрак как обычно . яичница , тосты , чай . в столовую залетел филин с письмом из хогвартса . наконец то . но как только мама это увидела принелась меня целовать .
- МОЕМУ ЗАЙКЕ ПРИШЛО ПИСЬМО ИЗ ХОГВАРТСА ! МОЙ МАЛЫШ ПОЙДЕТ В ШКОЛУ - она подбежала и начала меня обнимать и целовать . ну это мама . ей нужно давать это делать .

через месяц . драко .
так , вот я еду на магловский вокзал . дожили . сам драко люциус малфой (!) и на магловский вокзал . полный пипец ! стоп , наследник МАЛФОЯ не должен так и говорить . он должен сказать какой ужас .
приехали . нет , это ПОЛНЫЙ ПИПЕЦ ! и по другому не скажешь ! тут везде эти маглы . как муравьи копошатся . я поежился . мама обняла меня и прошептала :
- драко , я буду очень скучать по тебе ...
- и я мама . но почему вы меня не проводите ?
- такова традиция малфоев . первый раз ты должен сам найти дорогу до платформы 9 и 3/4 . - сказал отец обняв меня . ну , пора сынок . я знаю ты ее найдешь ! - и я вышел из машины .
господи , какие они наивные ! чтобы человек , прочитавший историю хогвартса от начала до конца раза три , не нашел эту платформу ?
я подошел к барьеру , через который можно пройти в волшебный мир .
но пройти мне мешала , какая то девчонка с каштановыми волосами , которая сидела и плакала . ну чтож , успокоим ее . я пригладил свои волосы и подошел к ней .
- тебе помочь - спросил я . она подняла свои заплаканые глаза на меня и ... мне она понравилась . какие у нее глаза ! а лицо !
-у меня на билете опечатка - прошептала она и протянула мне билет .
я посмотрел на него и засмеялся .
- на твоем билете нет опечаток ! пойдем , я тебе покажу где эта платформа .
- а как тебя зовут ? - она интересуется как меня зовут ! день начался удачно !
- драко . драко малфой .
- гермиона . гермиона грейнджер . - я улыбнулся . какое красивое имя ! я прошептал против своей воли - надеюсь ты будешь на слизерине . она с непоняткой посмотрела на меня . в моей голове зазвенел первый колокольчик . если она не знает , что такое слизерин , то она ... грязнокровка ? нет нет нет , так не должно быть ! она полукровка и живет у маглов , поэтому не знает . я успокоился и улыбнулся .
так я познакомился с гермионой грейнджер ...

долгл искать .

0

6

не принята! бу-га-га! шутка)

0

7

1 . джинни уизли ( визли )
2 . умная отважная и очень красивая девушка . у нее было очень много поклонников до того как она начала встречаться с гарри поттером . у нее есть 6 братьев ( с фредом ) и лучшая подруга гермиона . джинни на год младше своего брата рона и родилась в 1981 году .
3 . с дином мои отношения становились все хуже и хуже . я похолодела к нему , так же как и он ко мне . и в один день , я сказала ему :
- дин , детка , прости . мы больше не пара . - он очень обрадовался и через неделю начал встречаться с парвати . вот козел !
25 мая у нашей команды и команды когтеврана ( равенкло ) был финал . гарри , как назло наказал снейп . вот козел ! ( снейп , а не гарри ) и мне пришлось стать ловцом на один день . минус - не люблю быть ловцом ! плюс - победить у чжоу чанг очень хорошее дело ! плюс намного больше чем минус !
гарри отдал мне свою молнию и поэтому победа гриффиндора не заставила себя ждать ! я выхватила снитч прямо из под носа у чанг . когда она спустилась , то так швырнула свою метлу ...
мы побежали в нашу гостиную буха ... праздновать .
через полчаса пришел гарри . я подошла к нему и он меня ... поцеловал .
я помню , что никто такого не ожидал , кроме гермионы . симус пролил на себя сливочное пиво , рон разбил стакан ... но мне было все равно . сбылась моя мечта , которую я мечтала осуществить уже много лет ...
4 бонни райт очень знаменита и ее все видели

0

8

принята!

0

9

а я не умею писать анкеты по Гари Потеру!

0

10

а кем хочешь быть???

0

11

1. имя вашего героя.
Персифона (Пенси) Паркинсон

2. мини-биография о жизни.
Воспитана девушка была идеально - каждый день бал, торжественный прием, общалась только со знатными семьями вроде Забини и Ноттов. С детства она обучалась этикету, темных искусствах, фехтованию, игре на фортепиано, аристократии и политике, и многому другому. Так же ее подготавливали к магической школе, учили некоторым предметам из школьного списка. Сама же она выделяла зельеварение. Зачарованно она могла простоять у котлов несколько часов. Шатаясь по подвалам поместья, Персифона наткнулась на старую стопку книг, в которых говорилось о магии стихий. Изучив книги вдоль и поперек, а так же практикуясь в новых заклятиях, Пенс поняла, что теперь у нее есть козырная карта. Она воспользовалась ею. Стихии для нее стали известны раньше, чем сама школьная программа. Полеты на метле с самого детства стали для Пенси не очень приятным воспоминанием. В совсем небольшом возрасте, лет эдак четырех-пяти, малышка утащила из старой кладовки, коих в ее особняке великое множество, метлу. Кое-как вскарабкавшись на нее, Пенс оттолкнулась и взмыла в воздух. Не прошло и пяти секунд, как девочка лежала на земле с разодранными коленками и выла, скорее не от боли, а от того, что ее замысел не удался. С того детского воспоминания осталось еще кое-что: Паркинсон терпеть не может кровь, ей становится плохо от ее вида. Боггарт для неё и принимает вид лужи крови. Родители вселили в девушку ненависть ко всем грязнокровкам. Однако ласки родителей Пенси всегда не доставало. Не то чтобы трудные, а натянутые отношения в семье, всегда выводили девочку и, первое время, лет до 6, Персифона с ужасом смотрела на происходящее. Можете представить, когда мать приводит домой любовником по пять-шесть на неделе? А отец стал таким пофигистом, что иногда Пенси казалось, что он просто умер и является медленным и молчаливым привидением. Однако Пенс уверенностью может сказать, что отца она любит.. нет, не больше чем мать,  ее Пенси терпеть не может. Скорее и к отцу у нее не любовь, а простое уважение. Любимое занятие детства Паркинсон - было скитание в одиночестве по многочисленным помещениям семейного поместья. А еще она приобрела огромный, во всю комнату, ковер с пушистым длянным ворсом. И не счесть часов, а скорее всего дней, которые она провела лежа на полу комнаты и бездумно смотря в потолок. Друзья, если таковыми можно назвать чистокровых знакомых Пенси, никогда не выдели в ней что-то особенное. А Мелиссе же хотелось этого. Она понимала, что маска за которой она стала скрываться, совсем не похожа на ее истинное лицо. Где-то глубоко, совсем глубоко, девушка утонченная, романтическая натура. Но этого из нее с каждым годом исходит все меньше и меньше. Да, кажется, что Паркинсон нередко ведет себя глупо и необдуманно. Но это не так, она просто хочет, чтобы на нее смотрели не как отпрыска чистокровного поколения, а как на личность, пусть и не такую, как должны быть все нормальные люди. В конце-концов милая леди Паркинсон стала язвой, которая не желала, чтобы кто-либо вмешивался в ее личную жизнь. Мечтала овладеть навыками Темных исскуств с самого раннего детства и на данный момент преуспела в этом. Поступила в Хогвартс как и все в 11 лет, но не особенно к этому стремилась. Ей хотелось большего, но пока довольствовалась самым малым...
Всегда ненавидела кого-либо притворяющегося героем и в Хогвартсе устроила свою жизнь по принципу - "Бей его, он тебе враг!"
Младшие курсы всегда побаивались Пенси, особенно когда та стала старостой.

3. маленький рассказик из его жизни.
а можно темку?

4 фотографию.
http://i33.tinypic.com/29wsmk8.jpg

5. раса.
Чистокровная.

6. дар
Магия стихий.

0

12

Принята! Мини рассказ можешь не писать,биографии тут достаточно)

0

13

1 Рон Уизли.
2 Рон — шестой ребёнок в небогатой семье потомственных магов. У него вечно нет денег, но зато он обладает тем, что нельзя купить ни за какие сокровища мира, — добрым сердцем и неистощимым оптимизмом Рональд — образец целеустремлённости, он всегда добивается того, что хочет. Рон больше всего на свете любит свою семью и друзей и готов ради них на любой подвиг. На дух не переносит слизеринцев.
з когда я услышал что дарко обазвал гермеону грязнокровко то я направил на него палочку.
ноя совершенно забыл что палчка была сломанна.я зделал закленание "еш слизней" я наобарот сделал его себе.
и меня целы день рвало ими пока они все не вылизл.
4 Фотку потом скину
5 маг
6трусость

0

14

эм...роль занята олесей..

0