http://sumoon.mybb.ru/

Twilight только с вами

Объявление

https://sumoon.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight только с вами » Дневники персонажей » Дневник Алека Волтури


Дневник Алека Волтури

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

...Я сидел на стуле. Джейн накрывала на стол в честь моего выздоравления. Мы жили одни. Наши родители умерли очень давно и мы жили как придётся. Вдвоём.
Вдруг раздался стук в дверь. Джейн пошла открывать. Через минуту в комнате показался молодой человек. Если его можно бвло назвать человеком. Его рот искривился в оскале. Лицо и руки были в крови. Глаза блыли красными. Вдруг он с нечеловеческой скоростью подлетел ко мне и ничего не успев сообразить я почувствовал боль подобную тысячам укусов ядовитых змей, огненному пламю, разрыванию на куски... всему сразу. Дальше я отключился...

0

2

Ну что же... Хватит лирики... После этого я очнулся... НЕ буду рассказывать о нестерпимой боли и всему тому подобному... В общем...
...Я очнулся и увидел сидящую около своей кровати Джейн. Всегда бледная, она была просто мертвенного цвета сейчас. Она взглянула на меня и я ужаснулся. Её взгляд... Её глаза были красными, ярко красными. Она засмеялась горьким смехом.
-Твои точно такие же.
-Кто я?-я с вопросом посмотрел на сестру.
-Вампир.-просто ответила она.
Я вздохнул. Джейн молчала. Она прекрасно понимала меня. Она знала что я не начну прыгать по комнате и вопить. Мы молчали. Вдруг зашёл тот человек... вернее сказать вампир.
-Здравствуйте, дети мои. Что же вы присоединитесь к моему клану?

0

3

После мы довольно долго жили с Волтури. Собственно живём и по сей день. Но и там существование не бывает безоблачным...
...Я сидел в библиотеке и читал книгу. Вдруг я услышал приближающиеся щаги. Это была Челси. Она подошла ко мне и спросила:
-Что читаешь?
-Диккенса...-ответил я углубляяст ещё больше в чтение.
Она подошла ближе и сев на подлокотник моего кресла провела рукой по моему торсу. Я резко перехватил её руку.
-Челси? Что ты хочешь?
-Тебя...-прошептала она.
-Челси. Я тебя нет. Тем более я совсем не хочу спать с девушкой которая переспала с половиной замка, а может даже и со всем замком.
-С чего ты это взял?
-Об этом знают все!
-даже если и так. Я не соблазнила ещё немногих. В это число по крайей мере входите точно ты и Деметрий.
-Ну так иди к тем немногим, а меня оставь в покое!- я вскочил с кресла и взяв книгу направился к себе в комнату...

0


Вы здесь » Twilight только с вами » Дневники персонажей » Дневник Алека Волтури