http://sumoon.mybb.ru/

Twilight только с вами

Объявление

https://sumoon.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight только с вами » Дневники участников » ДнЕвНИк сУмАсБрОДнОйЙ ДиФфЧО_оНкИ


ДнЕвНИк сУмАсБрОДнОйЙ ДиФфЧО_оНкИ

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Пишу свои бредовые мысли))

0

2

круто)) мне интересно почитать))

0

3

Мои мысли только и читать...)

0

4

Мы тут с Олесей ( если кто не знает мега главный админ) поиграли в агенте в ролевую игру... просто друг с другом... не буду писать что там было... :crazy: Единственное... Мне после этого приснился сон... ТАКОЙ СОН!!! Что я лучше промолчу.... ( И Олеся тоже промолчит... Да?)

0

5

Как я тебя понимаю!...у меня после игр с Олесей в асе, ТАКИЕ сны снятся...брр...

0

6

ахаха!!! рада что я на вас так влияю))) а  Мари понравился сон, правда Мари?

0

7

ООООООООООООООООООООООООООООООООООчень)))

0

8

Я тут долго страдала, что у меня нет любви, что я ни в кого не влбляюсь... и всё в том же духе. Но ту на меня снисзошло озарение. Я поняла, что я не одинокая, а свободная. И могу наслаждаться тем что у меня есть.
Конечно сложно не думать о том, что ты несчастная без любви сидишь, когда всё вокруг говорит об этом. Кино, книги, газеты, одноклассницы в конце концов... Но мы ведь должны преодолевать себя, чтобы становиться сильнее... Так? Чтобы совершенствоваться... Желаю каждому в этой жизни найти себя и переосмыслить свою жизнь)

0

9

Утро.

                                     Суббота.

Вроде как я должна быть в школе. НО. Вчера заболела. Температура. Сижу. Пишу. А что есть другие варианты? Деньги на мобиле закончились. В аську не заходит. Обидно. Всё тоже утро. И я всё ещё сижу и пишу. Всё таже суббота.

0

10

Девчонка.
Рост 166,5 см.
Длинные волосы до талии и чёлка заколотая детской заколкой. Косичка из которой выбились прядки и падают на лицо.
Обычный свитер бежевого цвета. Обычные штаны, которые есть по моему у каждой девчонки, девушки, женщины...
Не важно.
И кеды. Тоже есть у каждого.
Золотистая куртка. Полосатая шапка и шарфик замотанный вокруг шеи.
Наушники. В них играет  Vanessa May.
Совершенно обычная девчонка. Такая же как все.
Но её это не волнует.
В её глазах необычный блеск.
Влюблена?
              Нет.
А что тогда?
               Просто жизнь прекрасна. 

0

11

Любовь,любовь...
А где она?
Любовь-пустое слово!
Девчонка спрыгнула из окна,
Любовь разве стоит такого?
Ведь тот кто заставил
Девчонку уйти,
Из жизни в которой
Нет места любви,
Гуляет подручку ,
С девчонкой другой...
А если она потом сбросится...
Ой!
Жестока любовь
И коварна судьба...
А мир в этом мире
Наступит?..Когда?

0

12

Они - две девчонки с садистскими наклонностями.
Они – две сумасшедшие.
Одна обожает Алека.
Второй симпатизирует Деметрий.
Они живут далеко друг от друга, но обе такие похожие.
Они…

                                                                                                                 by  MariBellz & Comedy woman

0


Вы здесь » Twilight только с вами » Дневники участников » ДнЕвНИк сУмАсБрОДнОйЙ ДиФфЧО_оНкИ