http://sumoon.mybb.ru/

Twilight только с вами

Объявление

http://sumoon.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight только с вами » главы к произведениям. » в объятьях любви. 1 глава


в объятьях любви. 1 глава

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Глава 1(Белла)
Сегодня для меня особенный день. Сегодня я решила сделать Джону сюрприз. И сегодня я наконец надумала заняться в первый раз любовью с моим любимым.
Утром я проснулась с замечательным настроением, потому что собралась после школы поехать к любимому и сделать ему сюрприз. Вдохновлённая этим желанием я вскочила с кровати и подпевая пропрыгала в ванную. Там я хорошо помылась, умылась и причесалась. Затем также в припрыжку побежала в комнату выбирать вещи. Сегодня мне хотелось одеться по особенному, ведь сегодня такой важный день. В итоге я надела  коротенькое коричневое платьишко без бретелей  и с белой ленточкой на бёдрах, бордовые  туфли и немного подумав, взяла ещё и шляпу. Затем я пошла к туалетному столику и сделала лёгкий и неброский макияж. Посмотрев в зеркало, и осталась очень довольной собой. «Нда Изабелла Свон. Вы прекрасны, как никогда» послав воздушный поцелуй в отражение, я побежала  вниз, взяла булочку со стола и пошла в машину.

Доехала я быстро.  Вышла из машины и меня встретила моя одноклассница Анжела. Мы с ней очень хорошо общаемся, не сказала бы что лучшие подруги, но всё же. Поздоровавшись,  мы пошли на уроки, разговаривая о всякой чепухе, на которой я больно внимание не заостряла, а думала о сегодняшнем дне.
Вся в предвкушении главного события, я не заметила как пролетели уроки, похоже я всё сегодня на автомате делала. Ну да ладно.
После школы я сразу же села в машину и поехала к  Джону. Мы с ним уже давно встречаемся и он не учиться в  институте, и у него своя квартира.  На счёт моей девственности он был не против, он сказал, что подождет, сколько нужно,  главное, что мы вместе.
Я припарковалась у дома, где находилась его квартира, и пошла в подъезд. Поднявшись на лифте на 10 этаж, я направилась к двери. Внутри меня всё дрожало. Я достала ключи, которые дал мне Джон, что бы я могла приходить, когда захочу. Я тихо открыла дверь, и на носочках пошла в его комнату. Приоткрыв дверь, я увидела страшную картину. Джон кувыркался в кровати, с какой-то девушкой, явно красивее меня.
Слёзы потекли по моим щекам и я, тихо закрыв дверь, направилась  к выходу. Из-за слёз я ничего не видела, поэтому нечаянно столкнула какую-то вещь с полки и та с грохотом упала. Я быстро спохватилась, вытерла слёзы и побежала, что бы он меня не видел и не побежал. На это было глупо надеяться. Вслед я только и слышала крики «Белла! Подожди!».  Но я не слушала и продолжала бежать.  Из-за каблуков это не очень, то удачно получалось. Уже где то на 5 этаже меня схватили чьи-то руки и повернули к себе и прижали к тёплому тела. Я вырывалась, била его, рыдала.
-Белла, Белла. Прости меня! Пожалуйста! – молил он.
-Отпусти меня! Ты бабник! Ты изменник! Я тебя ненавижу! – рыдала я и колотила его по груди. – Отпусти!
-Не отпущу! Ты должна меня простить! – крепче прижимая к себе, говорил он.
-Отпусти меня немедленно!! Я тебе ничего не должна! Отвали! – в ход пошли ноги, но он от них  уворачивался.
- нет! – уже рычал он и потом с силой впился мне в губы. Но я не отвечала, мне было очень больно. Он продолжал свой напор, но я не поддавалась. Я оттолкнула его и дала смачную пощёчину.
-Я тебя любила! Я хотела тебе отдаться, хотела довериться! Хотела, что бы ты был первым моим мужчиной! А ты, сволоч! Не мог подождать немного! Ты мне обещал! – орала я  вперемешку с рыданием. У него округлились глаза.
-Ты это действительно хотела? – прошептал он. – О господи, что я наделал. – Шептал он. – Белла прости!  - он потянулся ко мне и хотел поцеловать, но я его с силой оттолкнула и  дала между ног, что бы запомнил.
-Я тебя ненавижу! – прошипела я и убежала.
-Белла! – простонал мне в след Джон. Я ничего не ответила, просто шла к машине, вытирая с лица слёзы.

0

2

СЧупер!

0

3

спасибо))

0


Вы здесь » Twilight только с вами » главы к произведениям. » в объятьях любви. 1 глава