http://sumoon.mybb.ru/

Twilight только с вами

Объявление

https://sumoon.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight только с вами » Персонажи » Ваши анкеты


Ваши анкеты

Сообщений 121 страница 135 из 135

121

AleX
я конечно за, по поводу Кейт. но меня не устраивает её возраст! она же не может щас выглядеть как 15-тилетняя девчонка! она женщина! так что лучше исправить)))

0

122

Вот последняя роль(моя)
Принимайте неканон!
1. имя вашего героя.
Микаела(Мика) Девиль.
2.мини-биография о жизни.
Микаела родилась в 1915 году в Нью-Йорке. Ее отец и мать были богаты и входили в персоны высшего общества.Близкими друзьями семьи также были достаточно богатые люди.Это была семья Розали Лиллиан(Хейл-Каллен).Еще с детсва Розали и Мика очень сдружились и стали лучшими подругами.Но так как в 1933 году Розали обратили,она больше не могла увидиться с любимой подругой.Но в 1934 году Мику также обратил неизвестный вампир.Ее нашел некий клан вегетарианцев,мало известный в мире вампиров.После нескольких лет проживания с ними Микаела уехала в Манчестер.
Также став вампиром Микаела отличалась удивительной красотой,способной затмить любую вампиршу.Также она была достаточно образована и знала несколько десятков языков. Но странно было то,что ее глаза так и остались человеческими.Они остались зелеными.

3. 2010 год.Манчестер.Дом Мики.
Я сидела на огромном подоконнике и вертела в руках маленький хрустальный шарик,а на моих коленях уютно расположился маленький тигренок по имени Зум.Это было единственное животное,которое не боялось меня.
Внезапно в мою комнату радостно врывается какая то блондинка и начинает орать:
-Мика,это ты! Господи,мы же 90 лет с тобой не виделись!
Если честно,то сначала я не врубилась,кто это,и что она здесь делает.До меня доходило где то минуты 2.Потом я вскочила с кресла и заорала на весь дом,совсем забыв про Зума:
-РОЗАЛИИИИИИ!!!-я подскочила к ней и сжала в объятиях.Неужели это ты? И ты тоже вампир?
Так за разговорами мы провели весь вечер,а на следущее утро Розали нужно бло уезжать.
-Приезжай к нам-сказала она.
-с удовольствием.Возможно ты увидешь меня в воскресенье.

4 ----
5.Вампир
6. Упавляет нервными клетками любого существа(может управлять телом и движениями)
7. Розали пригласила ее в клан
8. Скорее всего Олипмийский

0

123

Pain
ПРИНЯТА!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!

0

124

задание мне давать или как???

0

125

да!!!
Только мне к Каленам нужно сначала приехать

0

126

давай давай задание!

0

127

мне уже дали

0

128

1. Джульетта Грэйдж
2. ДЖульетта живёт в мире ночных охотников уже 100 лет. Ровно 100 лет. Она не помнит своих родителей. Её отец был вампиром, а мать человеком. Её мама умерла при родах. Отец бросил ребёнка на улице. В лесу. Сначала она жила в лесу. Потом попала в клан Волтури и ей рассказали кто она. Потом она ушла из клана и никто не остановил её. Все боялись. Боялись её способности. Она уничтожала взглядом. Просто превращала в ничто. А так же могла сцелить вампира или человека. И даже воскресить.
3. -Мама, мама...- маленький ребёнок сидел на земле и тянул ручки вверх, со слезами на глазах. Девочка с волосами, цвета шоколада и умненькими не по возрасту глазками сидела одна в чаще леса. Замотанная в какое-то тряпьё. К неё подошла женщина.
-Малышка, кто ты?
Девочка посмотрела на путницу и оскалилась. Она резко набросилась на свою жертву и впила ей в горло белоснежные клыки. На шум прибежал мужчина. Видимо её спутник. Он посмотрел на труп жены и на маленького ребёнка и уже собирался бежать, но девочка нагнала его с неимоверной скоростью и выпила всю его кровь.

Девочка постарше сидела у дерева, прижав колени к груди. Она только что поохотилась на медведей гризли. Больше она не убьёт людей. Никогда.
4. http://images.fanpop.com/images/image_uploads/Alyson-Stoner-alyson-stoner-91204_333_499.jpg
5. Дампир
6. Уничтожает и воскрешает взглядом.
7. В клан Волтури её пригласил Аро. Он нашёл её в одном из её путешествий. Хотя она собственно всегда путешествовала. Он пригласил девушку в клан. Позже, через несколько лет, она просто ушла из клана.
8. Одиночка

0

129

ПРИНЯТА!!!

0

130

Урра))

0

131

1. Челси Волтури
2. Зрелая,решительная женщина .Всегда добивается своего.Упрямая ,но очень вспыльчивая.Не смотря на то,что она одна из Волтури очень добрая и отзывчивая.С друзьями она весёлая и понимающая.С врагами твёрдая, жестокая и безжалостная.С любимым человеком нежная и покорная. В общем эта девушка полна противоположностей.
3. Челси неторопливо шла в главный зал Вольтеры,где  с ней о чем-то хотел поговорить Аро. Интересно, зачем я ему опять нужна? Дойдя до входа она открыла тяжелую дверцу. Ей это не составило труда. Аро спокойно сидел на своем месте,погрузившись в свои мысли. По краям от него никого не было.Он был один. Значит, ничего серьезного!
-Челси,подойди ко мне.- не посмотрев на вампиршу сказал он.
Челси грациозно подошла к нему.
-Я хочу узнать твоё мнение насчет Калленов.-тихо сказал он.
Я как раз не особо горела желанием думать о них.Не подавая раздраженного вида,Челси сделала хладнокровный вид и задумалась.Через пару минут она выложила своё мнение.
-Я считаю,что их можно оставить в покое. Но изредка нужно заглядывать к ним. Вдруг Ренесми превратится в угрозу. Хотя...они будут тщательно следить за ней. Да это в общем-то не важно. У них нерушимая связь. Нашими силами им невозможно причинить вред.Это всё новорожденная...Белла...Я против них ничего не имею. Это лично моё мнение. Можете прислушаться. Решать вам.-закончила она свои рассуждения.
-Я ожидал от тебя такого...Наши мнения чем-то схожи. Можешь идти.-наконец сказал своё слово Аро.
Челси развернулась и направилась к выходу. Грациозно открыв дверь она скрылась в коридоре
4)
5)Вампир
6) влияет на эмоциональные связи между людьми. Может их усилить, сделать слабее или изменить.
7)Однажды, посетив Италию, Челс познакомилась с Вольтури, и Аро никак не мог пропустить ее выдающийся дар. С тех пор она одна из Вольтури.
8)Вольтури

0

132

принята! иди в Вольтеру

0

133

задание дали?

0

134

нет, я думала ты даш!

0

135

хорошо..

0


Вы здесь » Twilight только с вами » Персонажи » Ваши анкеты